Отзывы
Условия прозрачные, вообще без проблем. Украшения заложил уже после майских праздников. Претензий не имею.
хороший филиал,новый,расположен удобно,недалеко от морской набережной,заходила узнать условия,товаровед вежливый,хорошо обьясняет. оформление быстрое,по паспорту.
Вообще на выгодных условиях я сюда заложил золотой браслет и кольцо. Ну и еще классно, что все быстро оформили.
Хороший ломбард, неоднократно обращаюсь, девочки хорошо объясняют, оценка устроила, офис удобный, рядом остановка, рассказали про приложение, и удобно, что деньги зачисляют на карту и так же можно картой всё оплатить, и ещё у них продаются изделия по доступным ценам, рекомендую
Отличное качество обслуживания! Все быстро не надо стоять и ждать. Сотрудник Татьяна очень вежливая и мастер своего дела