Отзывы
Маленькое уютное место, с вежливым персоналом. Хочется вернутся
Срочно нужны были деньги. Проходил мимо и обратил внимание на вывеску Фианит. Зашел оценил, устроила оценка, сдал. Девушка Светлана Витальевна фанат своей профессии, таких сейчас мало специалистов.
Хочу оставить отзыв о ломбарде. Чисто, уютно, информативно, доступные проценты, оценка золота устроила, срок хранения золота очень обрадовала. Светлана обслужила быстро, профессионально и доступно все рассказала все условия. Предложила оценить технику. Уверен , что еще обращусь в данный ломбард. Рекомендую тем кому нужна финансовая помощь
Очень хороший ломбард!Всем рекомендую!Вежливый и грамотный персонал!Всё хорошо объясняют.Профессионалы своего дела!!!
Отличный ломбард! Всегда выручают в нужный момент. Вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Спасибо за качественный сервис, теперь обращаюсь только к вам!