Отзывы
Впервые пользовался услугами ломбарда в жизни))) на удивление очень хороша была оценка товара. Если когда-нибудь произойдет такая ситуация (не очень хочется))) обрящюсь в данную организацию.Огромное спасибо, Елене Сергеевне, что под закрытие все же помогла мне)))
Огромное спасибо хочу сказвть Леночке
Пробовала в своё время брать займы в нескольких ломбардах и в итоге остановилась на этом. Сейчас если нужны срочно деньги, то иду сразу сюда. Абсолютно прозрачные условия. Проценты адекватные берут. Да и делается всё максимально быстро. Огромный плюс можно оплачивать проценты и уменьшать сумму займа прямо из дома через Мобильное приложение!
Хороший ломбард, технику закладывал, процент низкий.
Отличный ломбард,грамотные и вежливые сотрудники,очень порадовал маленький % под залог.Рекомендую