Отзывы
Вежливое обслуживание, сотрудники всегда улыбчивы и приветливы хорошие условия, длительные сроки, удобное месторасположение, есть приложение, в помещении чисто, приятная атмосфера: Рекомендую
Очень хочется оставить положительный отзыв о работе данной организации. Пользовалась услугой ломбарда по улице Крауля 48/1. Вежливый персонал. К работе подошли со всей ответственностью. Сдавала золотую цепь и кулон (без выкупа). Обошла несколько ломбардов. Здесь самая высокая оценка! Ранее так же закладывала с выкупом. Очень адекватный процент по залогу. Спасибо за вашу работу!
Не 1 раз приходится пользоваться по необходимости, каждый раз и снова обслуживание оставляет приятное впечатление : сотрудники улыбчивы и вежливы, все доходчиво объясняют.Всем - хорошего настроения
Выручают периодически : удобный график работы и месторасположение, чисто, комфортно в помещении, есть приложение, длинные сроки , вежливое обслуживание : сотрудники улыбчивы, компания с надежной репутацией, давно на рынке : Рекомендую.
Пользуюсь услугами этого ломбарда, удобно и всегда честно. Товаровед вежливый, оценка быстрая, без лишних вопросов. Сдавала украшения и технику,всегда дают хорошую цену.