Отзывы
Был приятно удивлен открытию нового отделения рядом с домом !красиво ,уютно,чисто и рядом с домом!Опытный товаровед квалифицированно оформил залог.Фианит всегда на высоте клиентоорентированности!
Достойно оценивают товар, не занижают стоимость. Единственный и огромный минус это взрослые женщины по ту сторону бронированного стекла. Они абсолютно не компетентны в оценки товара, поэтому для оценки они отправляют фото другому оценщику и порой это занимает очень много времени. Сидишь по 40 минут ждешь пока они разберутся сколько они готовы дать денег. А если перед тобой очередь, то сами понимаете что 40 минутами тут не отделаться.
Мой самый любимый ломбард
Хорошие условия.сколько бы раз не обращать обслуживание всегда на высоте. Грамотные сотрудники.
Отличный ломбард. Сотрудница Инна Порядина, отличный сотрудник.