Отзывы
Вчера посетил(а) данный ломбард. Оценили ювелирное изделие быстро, цена устроила.
Сотрудник вежливый, рассказал про мобильное приложение, информация о залоге всегда под рукой, можно оплачивать проценты, и многое другое, очень удобно, особенно если часто в разъездах.
Условия хорошие, будут пользоваться по необходимости.
Отличный товаровед Вашакидзе Наталия Романовна,всё объяснила,рассказала,человек на своём месте, спасибо ей большое
Бистро и просто отлично места
Хотел бы написать хороший отзыв, а в частности про Екатерину. Екатерина достаточно высоко квалифицированный сотрудник, добрый и отзывчивый, всегда поможет и подскажет. Всем рекомендую данный ломбард
Пользуюсь данным ломбардом на протяжении 5 лет ,всегда всё отлично !!! Огромное спасибо Евгении ,всегда честная оценка , внимательность и приветливость .