Отзывы
Уютно в помещении, свежий ремонт, удобная зона ожидания. Неделю назад сдала цепочку с подвеской, доверилась новому филиалу. Все условия обьяснили, меня устроило
Ломбард недавно открылся,с удобным графиком работы, приятными сотрудниками, приносил им телефон, оценили адекватно, по графику платежей все понятно
сдавала одиночные серьги, которые долго валялись без дела. Приняли быстро, денежка на новые украшения хорошая)
Привлекли в ассортименте золотые серьги-кольца,выглядят стильно,моей супруге понравились.Рекомендую!
Очень хочется оставить положительный отзыв о работе данной организации. Пользовалась услугой ломбарда. Вежливый персонал. К работе подошли со всей ответственностью. Сдавала золотую цепь и кулон (без выкупа). Обошла несколько ломбардов. Здесь самая высокая оценка! Ранее так же закладывала с выкупом. Очень адекватный процент по залогу. Спасибо за вашу работу)))