Отзывы
Самый лучший ломбард и еще лучше сотрудники, всегда улыбчивы, добры и пойдут на встречу и даже если вы забудете внести платеж не теряя своего времени наберут Вас и оповестят о задолженности!!!
Хороший ломбард, Сарвина самый лучший товаровед, вообще все супер
Являюсь клиентом данного ломбарда.Компания лояльная!Нравится их приложение,можно оплачивать онлайн ,добрать сумму займа,еще получить онлайн оценку Техники!Компания развивается каждым годом!Вежливые сотрудники,обслуживание супер
Хочу выразить благодарность команде Фианит, в особенности Ревягиной Натальи, за её чуткое внимание,грамотное и профессиональное обслуживание
Отличный ломбард ,покупала серьги все понравилось,специалист Наталья очень позитивная,все рассказала и показала .Фианит супер