Отзывы
Были трудные моменты, и необходимость была в деньгах, обратились в фианит, очень быстро решили проблему, товаровед Ирина, всё объяснила, помогла в оформлении, и подсказала как пользоваться приложением, теперь ходим только туда! Ирина знает своё дело, всегда вежлива и добродетельная, спасибо за работу! Терпения вам и всех благ
Обратился в фианит когда срочно нужны были денежные средства! Товаровед Валентина помогла с оформлением, объяснила как работает у них система процентов, как можно взять добор средств!
Спасибо большое за помощь, отзывчивость и внимание!
Вежливая девушка и подробно обо всём рассказала.
Обращаюсь часто. Сотрудники приветливые, вежливые. Быстрое, качественное обслуживание. Рядом с домом.
Очень хороший рабочий персональный коллектив, не первый год уже хожу и очень хорошо выручяют всегда идут на встречу высокие оценки залога и маленкий процент переплаты выкупа, вопще обслуживание хорошее, всем довольна, рекомендую