Отзывы
Самый лучший ломбард в городе! Отдельно хочется отметить сотрудника Анну. Улыбчивая , вежливая приятная девушка.
Хороший ломбард. Приятная сотрудник Анна, максимально быстро все объяснила и во всем помогла. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Всегда приветливые сотрудники, лояльность для клиентов, оценка выше, чем в некоторых других аналогичных ломбах. Доступность шаговая, расположение удобное. Если делать выбор ,то сюда
Постоянно обращаюсь. Удобное расположение, близко к дому. Всегда выручают в трудный момент. Через моб. приложение можно добрать остатки суммы, очень удобно.
Ломбард удобно расположен, есть порковка, а также рядом находится остановка можно добраться на любом транспорте. Прекрасный, отзывчивый персонал всегда подскажут если что-то не понятно, приветливые, мне очень нравится их обслуживание. Всем своим знакомым рекомендую этот ломбард.