Отзывы
Очень понравилось! Обращаюсь всегда только сюда,девочки товароведы молодцы! За мой телефон дали нормальную сумму .❤
Сдавал золотые серьги. В ломбарде, как всегда чисто и аккуратно, сама девушка-товаровед тоже очень опрятная, приятная внешне, со вкусом одета, сразу располагает. Работала быстро , взвесила проверила пробу, оформила документы, все четко и без задержек. Приятно, когда и место и люди выглядят достойно, а сервис оперативный
хороший филиал открылся,в удобном месте,меня обслужиликачественно,требования изложили доходчиво(про оплату,проценты,акции для новых клиентов),все приемлемо
Отличный ломбард! товаровед Дина Григорьевна всё подробно объяснила, рассказала. Оценка техники выше чем в других ломбардах. Буду обращаться еще!
Взял деньги под ноутбук.Оценка прошла быстро,процентная ставка нормальная.Через месяц выкупил технику в том же состоянии.