Отзывы
При посещении ломбарда,работала сотрудник Ольга Ч. очень понравилось её облуживание,ставлю 5 звёзд.
При посещении ломбарда,работала сотрудник Ольга Ч. очень понравилось её облуживание,ставлю 5 звёзд.
Всем добра!!
Пользуюсь услугами данной компании не первый раз уже, и всем рекомендую! Грамотный подход и качественное обслуживание! Остальное излишне, я думаю..
Отличный ломбард, грамотные специалисты, всё понятно объясняют, оценка устроила, рассказали про приложение, очень удобно, есть изделия на продаже, удобный режим работы, открываются в 08.30 , можно забежать перед работой , удобное расположение,, рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность товароведам этого Ломбарда. А особенно Евгении, за её терпение, внимание. Всегда хожу в этот ломбард и буду ходить.