Отзывы
Сити ломбард фианит оценки самые высокие на изделия и самое низкая ставка процентам всегда удобные оплаты также наличными и терминалом сколько посвящаю ломбард зенит всегда доволен всем советую спасибо вам представителем ломбарда Фиянит,
При посещении ломбарда,работала сотрудник Ольга Ч. очень понравилось её облуживание,ставлю 5 звёзд.
При посещении ломбарда,работала сотрудник Ольга Ч. очень понравилось её облуживание,ставлю 5 звёзд.
Всем добра!!
Пользуюсь услугами данной компании не первый раз уже, и всем рекомендую! Грамотный подход и качественное обслуживание! Остальное излишне, я думаю..
Отличный ломбард, грамотные специалисты, всё понятно объясняют, оценка устроила, рассказали про приложение, очень удобно, есть изделия на продаже, удобный режим работы, открываются в 08.30 , можно забежать перед работой , удобное расположение,, рекомендую