Отзывы
Наконец-то открыли ломбард на Бытхе. Очень вежливая и приятная женщина
Понравилось, что никто ничего не навязывал и условия были понятны сразу
В целом осталось хорошее впечатление
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам Ломбарала Фионит Очень отзывчивые и заботливые люди! Всегда приятно сотрудничать с этой фирмой и конкретно с этим филиалом! Советую всем обращаться если будет необходимость!!!
Приятное и лояльное обслуживание, хорошие цены под залог на бытовую технику.
Здесь работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела!
Очень благодарна сотрудникам этого ломбарда! Отличный ломбард, всегда всё на высшем уровне, а главное очень внимательные и замечательные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Огромное им спасибо!