Ирина К
30 августа 2025
пр-кт. Победы, д. 179
5

Сложилась ситуация когда срочно нужны были деньги, обратилась в этот ломбард, всё очень понравилось , деньги пришли на карту быстро ,хорошие условия по процентам, товароведы всё подробно объяснили, спасибо!

2ГИС
Polina Polina
30 августа 2025
ул Западный Обход, д. 57, помещ. 11270
5

Спасибо за обслуживание,всегда обращаемся сюда в трудных жизненных ситуациях.Девушки помогут,быстро все сделают,спасибо еще раз!

2ГИС
Мария Эрсен
30 августа 2025
ул Василия Гольцова, д. 2
5

Пришел сегодня для сдачи 2 телефонов и сережки.
Хочу отметить Замечательный сервис и отзывчивость сотрудника Марии

2ГИС
Городской житель
30 августа 2025
ул Ростовская, д. 19/3, литера А, помещ. 30-Н
5

В городе полно ломбардов, но на самом деле лучший только Ломбард Фианит .Всегда высоко оценивают и % по карману каждому. Сотрудники всегда идут на встречу,оплачивать % можно не выходя из дома. Что очень удобно) Работаете достойно. Желаю дальнейшего процветания! Я только к вам)))

2ГИС
Городской житель
30 августа 2025
ул Ростовская, д. 19/3, литера А, помещ. 30-Н
5

Это самый лучший ломбард из всех .Отдельная благодарность , сотруднику Алёне,очень вежливая и приятная девушка ,ответила на все мои вопросы,быстро все оценила и оформила залог.

2ГИС