Отзывы
Я 20 лет пользуюсь услугами ФИАНИТ ломбард,много чего покупала тоже у них,всегда все на отличном уровне.СПАСИБО большое ДЕВОЧКАМ.
Отличный ломбард. Спасибо специалисту Екатерине, очень дображелательна, вежлива, компитентна в своей работе, всегда подскажет и найдет выгодное предложение. Обслуживание на высшем уровне!
Супер
Очень понравился ломбард. Прекрасное обслуживание и сервис. Все оплаты по залогам можно сделать в мобильном приложении, там же можно и добрать сумму. Есть услуга выезного товароведа. Очень удобно! Рекомендую!
Пришла в фианит очень уютный офис быстро все оформили и выдали займ есть возможность оплатить проценты через приложение не ходя в офис очень удобно. Сотрудник очень вежливый и профессионально все оформил в общем всем рекомендую фианит ломбард