Отзывы
очень хорошые работники очень у уважительные всегда улыбаются
Отличный ломбард
Очень добрая и милая девушка на кассе - Альбина. Всегда по доброму и с душой. Очень приятно что такие люди есть. Спасибо вашему ломбарду. .
Добрый день, я с Вами сотрудничаю очень много лет, могу сказать только хорошее о вашем ломбарде. Желаю дальнейшего процветания. Особая благодарность товароведу Мидлер Ева за чуткое отношение и отзывчивость и профессионализм.
Здравствуйте!
Хотела бы оставить отзыв, о самых отзывчивых и вежливых дам!)
Если обращаемся то только в этот ломбард , т.к все девушки внимательны и вежливы!!
Отдельно хочу выразить свою благодарность Ларисе , очень внимательная женщина, все объяснит и расскажет. Лариса очень хороший и опытный специалист в своей работе!!!