Ломбард Нижний Новгород, Ул Янки Купалы, 2 Помещение п2

г. Нижний Новгород
Ул Янки Купалы, 2 Помещение п2Режим работы
Пн-Вс: 09:00 - 21:00








Все хорошо
Отличный ломбард! Находится недалеко от моего дома, приятные и понимающие товароведы, работают быстро, всегда есть деньги и можно сразу на карту. Безумно доволен
Ломбард очень хороший! Находится вблизи дома, хорошие и понимающие товароведы. Всегда есть деньги. Мария очень приятная, всегда вежливо общается и все подробно объясняет
Хотела бы выразить искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв о сотруднице вашего ломбарда Марии. Недавно обратилась туда с вопросом оценки и возможного залога ценных вещей, и осталась приятно удивлена уровнем профессионализма и внимательностью сотрудника. Она внимательно выслушала мои пожелания, терпеливо ответила на все возникшие вопросы, провела грамотную консультацию относительно условий оформления займа и стоимости услуг. Сотрудница была вежлива, доброжелательна и предельно компетентна в своей работе. Особенное внимание уделила обеспечению сохранности моих ценностей, подробно разъяснив процедуру хранения. Её работа оставила исключительно приятное впечатление, а весь процесс прошел быстро и комфортно. Буду рада рекомендовать ваш ломбард своим знакомым и планирую обращаться вновь сама! Спасибо большое за профессионализм и высокий уровень обслуживания!
Очень хороший ломбард! Товаровед Мария очень приятная и вежливая. В ломбарде всегда убрано, на входе клумба с цветами очень радует.
Отлично! Всегда выручают! Можно договориться и дадут побольше . Процент меньше, чем везде, да ещё и позвонят, напомнят, что пора оплачивать, присылают смс. Только сюда много лет. Мария, спасибо!
Если вы идете туда с золотом, обходите данную организацию. Ломбард на простофилю! Решили ободрать по полной… Предложилм самую низкую цену из 6 ломбардов которые я обошел. Где в итоге продал говорить не буду, скажут конкуренты. Но прислушайтесь к данному отзыву. И походите по другим местам обязательно если не хотите остаться с кое чем у носа. Занизили цену на 40%!!!Отвечаю на ваш ответ:В базе меня и не будет, по таким заведениям я не хожу вообще. У меня были обручальные кольца из белого золота на 4.5 грамма. Мне нужно было их продать без всяких заморочек. Само собой после похода по разным ломбардам о вашем я сделал именно такой вывод, который описан в отзыве. Вот и разбирайтесь со своими сотрудниками. Почему они занижают стоимость на 40%. А если быть точней продал я за 20900 по итогу а ваша организация предложила всего 13500. Дата визита 02.03.2025
Если вы идете туда с золотом, обходите данную организацию. Ломбард на простофилю! Решили ободрать по полной… Предложилм самую низкую цену из 6 ломбардов которые я обошел. Где в итоге продал говорить не буду, скажут конкуренты. Но прислушайтесь к данному отзыву. И походите по другим местам обязательно если не хотите остаться с кое чем у носа. Занизили цену на 40%!!!
Хорошая сеть!Цены норм!Продавцы отзывчивые!
Осталась очень довольна от внимательного участия сотрудницы Елены. Ответила на все вопросы, помогла с выбором! Обязательно вернусь еще раз, большое спасибо!
Был удивлен вежливостью и отзывчивостью сотрудника Елены, все подробно объяснила по стоимости, по мне получилось очень выгодно Сам ломбард не отталкивает внешним видом Остался доволен
Дали самую высокую цену за мой телефон, сравнивал в 5 точках, очень доволен Спасибо сотруднику Елене за тактичность и профессионализм
Очень понравился сотрудник Малетина Мария Викторовна. Очень приветливый и светлый человек. Всё рассказала про то что интересовало так подробно и конструктивно. Обслуживанием довольна!
Очень понравился сотрудник Малетина Мария Викторовна. Очень приветливый и светлый человек. Всё рассказала про то что интересовало так подробно и конструктивно. Обслуживанием довольна!
Замечательные сотрудники, особенно Мария
Всё понравилось, удобно, рядом с домом, персонал отличный)
Очень хороший магазин
продавцы данного ломбарда не знают правила продажи товаров. Настоятельно рекомендую не дурить людям голову запрашиванием персональных данных. Для начала изучите Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных", а так же Федеральный закон от 19 июля 2007 г. N 196-ФЗ "О ломбардах" (с изменениями и дополнениями) для осуществления операций вашей организации. Для приобретения товара б/у и нового вам не обязаны предоставлять паспортные данные! Паспортные данные вы запрашиваете в том случае, если оформляете краткосрочный залоговый кредит и хранение имущества на возмездной основе! А если возникнут проблемы с товаром приобретенным в вашем ломбарде, то через суд и Роспотребнадзор можно решить вопрос. Руководство ломбарда, не прыгайте выше головы!
Хорошее и приветливое обслуживание, вкусная еда, цены приемлемые . Рекомендую
Не рекомендую !!!!!!
Отличный ломбард. Оценка золота высокая, условия понятные. Обслуживание на высшем уровне????. Рекомендую