Ломбард Златоуст, Ул Зеленая, 16

г. Златоуст
Ул Зеленая, 16Режим работы
Пн-Вс 09:00 - 21:00








Хорошая работа сотрудника
Рекомендую всем ! Коллектив отличный ! Условия отличные!! Много интересных ювелирных изделий .
Удобное расположение, вежливый персонал, хороший график работы.
Я про ломбард открою тайну - Придуман он, чтоб людям помогать. Ломбард предоставляет займы Тому, кому их просто негде взять
Сколько раз была у них, ни разу ни в какой очереди не стояла, это прям радовало) Но хочу ещё отметить вежливость товароведов. Всегда с тобой культурно разговаривают, консультируют по всем интересующим вопросам, объяснят тебе все подробности по договору. В общем, впечатления только хорошие остаются.
Давно ломбард знаю. Я сам сюда электронику приносил в залог, когда деньги были очень нужны, потом, конечно, выкупал обратно. Сейчас уже по деньгам нормально, так сам технику тут покупаю, если вдруг чего нужно будет. Мне удобно, ломбард в шаговой доступности от дома.
Цены можно сказать как в обычном ювелирном салоне, в санлайт по акции 1гр золота 4800₽, здесь примерно так же... Но в санлайт новое золото, здесь все же б/у... И оценка здесь на золото, одна из минимальных. Консультанты очень хорошие, приветливые
Самый лучший ломбард, лучшие девушки там работают, вежливые, красивые❤
Хорошее обслуживание
Золото оценивают очень низко, на сайте фианит-ломбарда есть прейскурант, в котором подробно прописана стоимость по которой якобы принимают золото, но на деле по этой цене никто не принимает и предлагают цену за грамм меньше уже некуда!!!
Если у вас на хватает денег, а до зп осталось маленько, то рекомендую это место. Вас встретят с улыбкой ????, проконсультируют! В особенности девушка консультант со светлыми волосами (блондинка) ????
Принимают золото по заниженной цене а процент бешеный .
Хороший ломбарт, процентная ставка низкая. Всем советую!