г. Кыштым

Ул Ленина, 2

Режим работы
Пн-Вс 10:00 - 19:00

Что принимаем
Золото и столовое серебро
Акции и распродажи
Лолита Мартынова
21 мая 2025
Ул Ленина, 2
5

Покупала уже несколько раз продукцию, обслуживание отличное, всё быстро и качественно. Хотелось бы отдельно отметить прекрасную работу консультанта Юлии, отвечала на все вопросы корректно, вежливо, побольше бы таких работников!

Яндекс
Юлия Султанова
30 сентября 2024
Ул Ленина, 2
5

Замечательный отзывчивый коллектив. Все нужные мне операции проходят быстро и без проблем

2ГИС
Елена Чурина
31 июля 2024
Ул Ленина, 2
5

Обращаюсь в ломбард не только получить денежные средства, но и присмотреть золотые изделия для покупки. Юлия Сергеевна и Ирина Владимировна всегда вежливые и тактичные, подсказывают и объясняют. Рекомендую!)

Яндекс
Елена Чурина
28 июля 2024
Ул Ленина, 2
5

Я довольна покупкой. И носить буду и выручит не раз когда потребуются денежные средства. Товароведы очень внимательные.

2ГИС
Alexandr Pulchikov
08 июля 2024
Ул Ленина, 2
5

Ломбард отличный, обслуживание на высшем уровне

Яндекс
Кирилл Савич
16 апреля 2024
Ул Ленина, 2
5

Приобрёл здесь хорошие серьги для подруги по очень привлекательной цене. Буду ещё обращаться.

Яндекс
Татьяна Мельникова
09 июня 2023
Ул Ленина, 2
5

Мне нравится пользоваться услугами ломбардов вашей сети. В частности ломбардом № 29 по ул. Ленина , 2 в котором работают товароведы Пацюкевич Светлана Владимировна и Котелевская Юлия Сергеевна и ломбардом № 18 по ул. Республики,3 товаровед Урванцева Ирина Владимировна. В этих ломбардах работают чуткие,внимательные женщины. Профессионалы своего дела.Я искала серебряную ложечку на подарок внуку и обратилась за помощью в ломбард № 18 к Ирине Владимировне Урванцевой. В этом ломбарде изделия не продают.Ирина Владимировна мне подробно объяснила в какие ломбарды сети Фианит я могу обратиться,а чтобы я не перепутала написала на листе бумаги адрес,время работы и номер телефона каждого ломбарда.Я пошла в ломбард № 29 т. к. он ближе всех.Меня встретила там Светлана Владимировна Пацюкевич.Ложечки серебряной не оказалось в наличии,тогда Светлана Владимировна предложила сделать заказ и сказала , что мне сообщат как только он придет.Все так и получилось.Выдала мне ложечку Юлия Сергеевна Котелевская.Поздравила с замечательным приобретением и красиво оформила.Я очень благодарна этим замечательным женщинам и восхищена их слаженной работой и внимательным отношением к клиенту.Хочется им пожелать успехов в работе,всех благ и удачи.

Яндекс
Марина Устинова
09 июня 2023
Ул Ленина, 2
5

Очень хорошее обслуживание товароведа Пацюкевич Светланы Владимировны. Всегда вежлива, внимательна ,грамотно и доступно объяснит сроки и условия хранения и возврата ювелирных изделий.Мне нравиться приходить к ней.

2ГИС
Mihail Kodin
19 сентября 2022
Ул Ленина, 2
5

Отличное место, где можно с лёгкостью "перехватить" денег, чтобы не занимать ни у кого. Профессиональный персонал и индивидуальный подход к клиенту

Google
Havanrai ._.
19 сентября 2022
Ул Ленина, 2
5

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ И ВСЁ РАССКАЖУТ

Google