Мечтаете о достойной работе и хотите быстро овладеть новой профессией?
Предлагаем всем желающим обучиться на
Клиенты компании
Обучение ведется дистанционно. Учебный центр оснащён современными техническими средствами и всеми материалами, необходимыми для обучения. Программа регулярно обновляется в соответствии с практическим опытом и изменениями законодательства. После прохождения курса на основании результатов обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Осуществляется профессиональная подготовка по основным направлениям:
1. Специалист по работе с залогами — товаровед ломбарда
Обучение по этой специальности подготовит профессионального сотрудника с необходимыми для работы в ломбарде знаниями и умениями.
2. Кассир в ломбарде
Упор в программе делается на получение учащимися знаний по экономическим дисциплинам (работа с кассой, бланками строгой отчётности) и подойдет для работающих сотрудников ломбарда, желающих повысить свой профессиональный уровень.
Кроме того, в Учебном центре разработаны короткие программы обучения в рамках повышения квалификации по специальности «
Выпускники Учебного центра смогут работать в других ломбардах либо финансовых учреждениях по специальностям: специалист по работе с залогами, кассир, товаровед ломбарда.
Контакты:
- Тел.
8-912-310-14-98 - Электронный адрес: uch@2450055.ru
- Адрес: г. Челябинск, ул. Тепличная, 68/7 (офисный комплекс «Микар»)
Сайт Учебного центра с пакетными предложениями по обучению и расписанием занятий